Лента последних новостей в России и мире
1577 | 0

Колонна ополченцев с боем прорвалась из Славянска в Краматорск

Колонна ополченцев с боем прорвалась из Славянска в Краматорск

Колонна военной техники ополченцев с боем прорвалась в Краматорск из Славянска. Об этом   сообщают украинские СМИ со ссылкой на очевидцев.

Колонна состояла из трех грузовиков КамАЗ, двух танков и восьми машин. Преодолев сопротивление украинских силовиков, техника прибыла в центр Краматорска к местному штабу ополчения. Также очевидцы сообщают об одном БТР и пяти автомобилях в микрорайоне Лазурный, пишет «РИА Новости».

Кроме того в социальной сети появились сообщения о 50 единицах военной техники ополченцев, которые прорвались в Краматорск по полям. Украинская армия пыталась задержать их плотным огнем со стороны горы Карачун. Также очевидцы сообщают о стрельбе в поселке Беленькое, расположенном в пригороде Славянска.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.