Лента последних новостей в России и мире
1411 | 0

Китайские бизнесмены ищут невест в Сибири

Китайские бизнесмены ищут невест в Сибири
  • Из-за нехватки невест на родине состоятельные китайцы готовы тратить большие деньги, отправляясь в Сибирь на поиски будущих спутниц жизни.

При этом у китайских предпринимателей есть конкретные требования к тому, как должна выглядеть и какой иметь характер их будущая супруга. Они особо выделяют светлокожих голубоглазых женщин. Им хочется, чтобы их жены были улыбчивыми, спокойными и естественными. Соперничество с мужчиной исключается.

В российском брачном агентстве, устраивающем встречи китайцев с потенциальными невестами, рассказывают, что эти мероприятия, больше напоминающие «встречи в верхах», пользуются у сибирячек большим успехом. Возраст дам, приглашаемых на такие встречи, не превышает 35 лет. И нередко знакомства оказываются успешными.

Так, по данным Daily Mail, на один из последних «вечеров встреч» в Новосибирске планировали приехать восемь мужчин. Однако, трое из них предпочли остаться в Хабаровске (предыдущем городе), видимо, встретив там свою судьбу.

Вера Сергеева.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.