Лента последних новостей в России и мире
1073 | 0

Казанские фанаты устроили массовые бесчинства

Казанские фанаты устроили массовые бесчинства

После матча 9-го тура чемпионата России по футболу между московским "Торпедо" и казанским "Рубином" фанаты в Казани устроили традиционные беспорядки, на этот раз, правда, перешедшие все границы.

Как известно уже, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. По данным правоохранительных органов, во время игры болельщики "Рубина" зажгли четыре файера. Но этого, конечно же, оказалось мало и вдогонку последовали пять дымовых шашек, две петарды и шесть взрывпакетов. Более двух десятков пластиковых кресел было повреждено, три просто напросто сожгли. Пожарные расчеты ущерб ликвидировало, а нанесенный действиями хулиганов убыток уточняется. Об этом сообщается на официальном сайте МВД Татарстана и пишет ИТАР-ТАСС.

Полицией после матча был задержан 521 болельщик, 210 из них - несовершеннолетние.В следующем туре "Торпедо" 20 октября на выезде сыграет с "Уфой", а "Рубин" в этот же день дома примет саранскую "Мордовию".

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.