В одном из районов Нижнего Новгорода в коллекторе оперативники обнаружили тело 47-летней женщины, сообщает пресс-служба СК РФ по Нижегородской области.
Тело местной жительницы находилось в хозяйственной сумке на самом дне коллектора. Позже полицейскими было установлено, что женщина нигде не работала, занималась гаданием и ясновидением, причем была очень известной не только в городе, но и за его пределами - погадать к ней приезжали со всей страны, а сама она неоднократно участвовала в различных мистических телешоу.
Известно, что погибшая ушла из дома 15 марта. Все это время никому из близких не было известно ее местонахождение.
По словам следователей, на теле гадалки обнаружены телесные повреждения, свидетельствующие о том, что женщина, скорее всего, была убита.
По данному факту возбуждено уголовное дело.