- На страницах СМИ появилась инсайдерская информация о возможном переезде Анджелины Джоли и ее шестерых детей в столицу Великобритании.
Переезд может состояться из-за того, что актриса захочет работать в Организации Объединенных наций. Инсайдеры рассказали журналистам, что перебраться в Лондон Анджелине Джоли предлагали высокопоставленные персоны из английской Палаты лордов и некоторые члены британского правительства. Говорят даже, что в будущем Джоли сможет стать генеральным секретарем ООН, пишет «Российская газета».
Эта информация пока не подтверждена официальным представителем американской актрисы, который лишь подчеркнул, главное для Анджелины - благополучие и здоровье детей, но никак не собственная карьера. Кстати, если Джоли все-таки примет решение о переезде в Лондон, ей придется получить на это разрешение Брэда Питта.
Между тем говорят, что Джоли столь тяжело переживает развод с Брэдом Питтом, что нуждается в постоянном успокоении расшатанных нервов.
Вера Сергеева.