Лента последних новостей в России и мире
1165 | 0

В Москве весной появятся первые кнопки вызова такси

В Москве весной появятся первые кнопки вызова такси

Первые 20 терминалов по вызову автомобиля службы такси установят в самом центре российской столицы.  Данный пилотный проект, власти Москвы рассчитывают запустить уже в мае текущего года. Именно весной начнутся работы по установке на московских  улицах кнопок вызова автомашин такси.

Первые двадцать терминалов появятся на центральных улицах Москвы, но сейчас точные места для этих терминалов пока выбирает специальная комиссия. Тестировать все оборудование намереваются совместно с одной из крупнейших служб автотакси, которая тоже определится к самому запуску проекта.

И если этот эксперимент признают удачным и нужным, то терминалы вызова службы такси будут установлены по всей российской столице, и даже на автомобильных парковках. Раньше подобные терминалы вызова начали устанавливать коммерческие организации по перевозке людей.

Сейчас «Кнопки вызова такси» функционируют в нескольких салонах мобильной связи, а также крупных торговых комплексов столичного региона.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.