Лента последних новостей в России и мире
1512 | 0

Трое вооруженных налетчиков ограбили ломбард в Москве

Трое вооруженных налетчиков ограбили ломбард в Москве

В субботу, 28 декабря, вооруженные грабители совершили налет на один из ломбардов на востоке Москвы.

Ограбление произошло в ювелирном магазине по адресу Зеленый проспект дом 17. Трое неизвестных в масках зашли в помещение и, угрожая пистолетами, похитили с витрин ломбарда драгоценности, после чего скрылись на поджидавшем у входа автомобиле.  

По предварительным данным, никто из продавцов и посетителей магазина не пострадал. В настоящий момент на месте инцидента работают следователи, изучаются записи с камер видеонаблюдения.

Как сообщает агентство «Интерфакс» ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах столицы, общая стоимость похищенных ювелирных изделий составляет около 1 миллиона рублей. Кроме того, злоумышленники прихватили с собой из кассы крупную сумму денежных средств. Размер украденных денег пока не сообщается.

Фото: Public domain

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.