Лента последних новостей в России и мире
1392 | 0

Пилота самолета вновь ослепили в аэропорту "Шереметьево"

Пилота самолета вновь ослепили в аэропорту "Шереметьево"

В ночь на 13 августа пилота самолета, следовавшего рейсом «Франкфурт-Москва», ослепили неизвестным лазерным лучом.

Самолет летел из Франкфурта в Москву. При посадке пилот был ослеплен неизвестным лазерным лучом – предположительно со стороны Дмитровского шоссе.

Напомним, вечером в субботу, 10 августа, пилоты трех самолетов компании «Аэрофлот», заходившие на посадку в аэропорту Шереметьево, были ослеплены лазером неизвестными злоумышленниками с земли. Благодаря мастерству пилотов, все три борта благополучно приземлились – никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Более подробно ситуацию прокомментировал сотрудник пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу.

 

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.