- Головокружительные рейтинги продемонстрировали показы первых эпизодов мини-сериала «Секретные материалы». За несколько первых дней показа сиквел собрал у голубых экранов более 50 миллионов телезрителей. Такие данные приводит компания Fox, и есть все основания доверять этим рейтингам.
Самой успешной премьерой в истории американского телевидения стали первые эпизоды с названиями «Моя борьба», «Мутация основателя» и «Малдер и Скалли встречают двуликого монстра».
Следующие эпизоды мини-сериала «Снова дом», «Вавилон» и «Моя борьба. Часть вторая» уже начали показывать на телеканале Foх с 8-го февраля и продлятся до 22-го февраля.
Перед тем, как запустить проект создатель Крис Картер заметил, что в случае зрительского успеха начнутся съемки нового сезона. Правда, для этого необходимо согласие Дэвида Духовны и Джиллиан Андресон, с которыми будут проведены переговоры.
Андрей Князев