Строительная компания «Мегалайн» проведет конкурс для того, чтобы выбрать оптимальные градостроительные решения для проекта «Горская». Заявки на участие можно подать уже 8 декабря.
В конкурсе могут принять участие организации, которые имеют в штате специалистов в области экономики, финансов, сервисного, социального и культурного программирования территорий.
Жюри возглавит губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, в его состав войдут также эксперты и специалисты в различных областях и представители компании «Мегалайн». В первом этапе состязания будут отобраны трое финалистов, которые начнут разработку конкурсных решений.
Соглашение о реализации «Горской» было подписано между администрацией города и строительной компанией. Проект получил и федеральную поддержку. Он станет самым крупным в Санкт-Петербурге за последние десять лет.
Вера Сергеева.
Фото: Pixabay.com