
Только Сергей разделся, залез под горячий душ и намылился, как отключили воду. Мокрый, весь в мыльной пене, Лазарев долго пытался дозвониться до администратора, в итоге отловил в коридоре горничную. Девушка предложила Сергею спуститься этажом ниже, так как на 14-м якобы сломался насос. Но число 13 тоже оказалось для него несчастливым. Когда Сергей зашел в ванную, неожиданно отключили свет, завыла сирена и по громкой связи передали, что всем нужно срочно покинуть помещение.
- Мне хотелось сесть в вертолет и скорее улететь из этого кошмара! Это было как страшный сон! Удивляюсь, как я не схлопотал воспаление легких! Я требую извинений от устроителей астраханских гастролей, - сокрушается Лазарев.
В тусовке обсуждают версию, что все эти фокусы с водой и светом устроили поклонники телеведущей Леры Кудрявцевой, с которой певец недавно расстался.
Материалы подготовили Радмила Воронина и Екатерина Маслова
Все фото предоставил FOTOBANK.COM
"Мир новостей"