Театр. Кино. Выставки
1860 | 0

«Несольный концерт» Сергея Вольного и Настасии

«Несольный концерт» Сергея Вольного и Настасии

20 мая в 19:30 в арт-кафе «Дуровъ» пройдет большой совместный концерт авторов и исполнителей Сергея Вольного и певицы Настасии (Анастасии Ковалевой). Программа музыкального вечера включает в себя два отделения с антрактом и автограф-сессией.

Первое отделение – концерт-презентация дебютного альбома Настасии и премьера клипа на песню «Попробуй», второе - выступление Сергея Вольного.

В этот вечер также прозвучат дуэтные композиции артистов: известный хит «Любовница» и новинки - «Бывшие» и «Треугольник». На концерте выступят и приглашенные звезды – друзья Сергея и Настасии.

Всех гостей ожидает масса позитивных эмоций, диски Сергея Вольного «Для настроения» и Настасии «Попробуй», а так же, всех гостей ожидают приятные музыкальные сюрпризы, розыгрыши и подарки от партнеров, и почти смертельный номер с порванной грелкой!

Сергей Вольный – автор-исполнитель в стиле поп-шансон. В октябре 2015 года он выпустил дебютный альбом «Для настроения», который сразу же привлек внимание как профессионалов, так и простых слушателей. Диск включает в себя 16 треков, где есть песни для любого настроения – душевные, веселые и даже пародии. Почти каждая песня Сергея Вольного – это история из личной жизни или жизни его друзей.

В марте этого года Сергей Вольный отправился в совместный гастрольный тур с Катериной Голицыной. А уже в мае он выступит на большом концерте вместе с Настасией.

​Анастасия Ковалёва всем известная как певица и автор песен, экс-солистка групп «Стрелки» и PERESTRELKI. С детства занимается музыкой и пишет песни. В жизни артистки настало время для сольной карьеры и для…нового имени! Певица сменила сценическое имя и теперь выступает как Настасия. Любит танцевальную поп-музыку, но ей также близки душевные и лирические композиции.

Название дебютного альбома – «Попробуй» - было выбрано благодаря одноименному треку, на который певица уже сняла клип. В процессе съемок сольного видео Настасия выступила в качестве постановщика сложных акробатических сцен. Сказалось образование артистки: Настасия закончила эстрадно-цирковое училище как артист оригинального жанра и институт культуры по специальности режиссер-постановщик.

​В предстоящем альбоме​ собраны различные по настроению, характеру и даже по музыкальной направленности треки, автором большинства из которых является сама Настасия. «Попробовать» пластинку​ Настасии и увидеть ПРЕМЬЕРУ клипа можно будет на концерте-презентации 20 мая в 19.30 в столичном арт-кафе «Дуровъ» при участии популярного автора-исполнителя Сергея Вольного, с живыми музыкантами и дружественными артистами. В альбом также вошел заводной и весенний трек «Если мы с тобой», уже известные песни «Плацебо», «Под одеялом» и многие другие. Приходите!

 

Заказ билетов и столиков: (495) 952-20-64, (495) 958-59-50, (499) 236-85-04

​Онлайн-бронирование TICKETLAND

  • Официальный сайт Сергея Вольного: www.sergeyvolny.ru
  • Официальный сайт Настасии: www.anastasiakovaleva.ru 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.