24 октября 2017 в 01:34

Спорт покорил всех

Гости показов неделей мод обожают спортивную одежду и парадоксально сочетают их с более формальными вещами — парни заправляют рубашки в треники, девушки носят их с сапогами на каблуке, а олимпийки надевают вместо платьев. И вещи в рамках этих тенденций не выйдут из моды по крайней мере в ближайшие несколько лет. И речь не только о мире моды, такой стиль максимально комфортен, за что и полюбился многим. Например, у всех бывают ситуации, когда не знаешь, что надеть, удобный спортивный костюм — вариант беспроигрышный.

Если вам нравится такой стиль, то наверняка, придется по душе новая коллекция бренда URBAN TIGER.

Коллекция FW 2017/18 бренда URBAN TIGER – свободный союз функционального спортивного гардероба и элементов элегантного офисного стиля. В коллекцию вошли теплые пальто, джемперы, костюмы, брюки, футболки, пиджаки, утепленные куртки и коллекция SKI. Деловые костюмы предлагают носить с кроссовками и спортивной курткой. Последние модные тренды рекомендуют носить спортивные и, например, вечерние вещи в одном образе. Смело и круто! А иногда разные стили миксуют даже в одной вещи, как в этом пальто URBAN TIGER, где классическое прямое пальто сочетают с рукавами стеганной спортивной верхней одежды.

Мы живём в эпоху кроссовок, спортивных костюмов и треников. Мысль, что совсем недавно их носили исключительно для занятий спортом, сегодня кажется по меньшей мере странной. Спорт влюбил в себя всех, поэтому мы советуем окунуться в спортивную моду с брендом Urban Tiger.

А когда показатели термометров начинают стремительно падать и промозглый ветер пробирает до самых костей, нет ничего лучше большого теплого пуховика. В новой капсуле большое внимание уделили верхней одежде. Дизайнеры переосмысливают классические походные куртки и создают по-настоящему модные и стильные модели верхней одежды. Ключевой моделью коллекции FW 2017/18 является куртка, с технологией «Активный свет», которая может удивить даже самого искушенного покупателя. Гибкий электролюминесцентный кант в куртке UT обеспечит безопасность на склоне или дороге в условиях плохой видимости.

Осенне-зимняя коллекция бренда UT — лимитированная. Количество товара ограничено, поэтому, если вам приглянулась, какая-то модель, советуем поторопиться

Новинки уже поступили в продажу в интернет-магазине бренда и в корнер Au Pont Rouge.

Вся коллекция произведена в России.

Подробнее: urbantiger.ru/

instagram.com/urbantigerwear

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ