14 марта 2021 в 13:15

Принтеры Canon: оргтехника для дома и офиса

Компания Canon входит в число лидеров мирового рынка печатающей оргтехники. В линейке бренда представлен широкий выбор принтеров разного типа для работы, бизнеса и домашнего пользования.

Виды принтеров, от струйных до МФУ

Какой принтер вам нужен? Японский производитель предлагает десятки моделей для пользователей с разными требованиями. Выбирайте принтер Canon в Technodom, здесь предусмотрены фильтры для сортировки оргтехники по основным параметрам: технологии печати, цене, поддержке СНПЧ, типу интерфейса и печати (черно-белая, цветная). Можно выбирать вид бумаги, с которой предстоит работать.

Виды принтеров Canon

Компания производит следующие виды печатающих устройств:

струйные (подходят для офиса и дома, чаще используются для цветной печати); лазерные (идеальный выбор тогда, когда нужно печатать большой объем документов); МФУ (устройства, поддерживающие несколько функций, включая сканирование и копирование); фотопринтеры (специальные аппараты, печатающие фотографии).

В принтерах Canon реализованы современные технологии, например, поддержка Wi-Fi. С этой опцией можно забыть о проводах – отправляйте файлы в печать без подключения к ПК.

Другие плюсы: высокий уровень энергосбережения, отличное качество печати, стильный дизайн (важный фактор, ведь хорошо, когда техника вписывается в интерьер), быстрая печать. Устройства поддерживают работу с разными материалами, помимо стандартной бумаги это конверты, пленка и др.

Возможности фотопринтеров Canon

Производитель следит за трендами, выпуская не только классические лазерные аппараты для офисов или «струйники» для широкого использования, но и специальные виды оргтехники. Например, линейка бренда включает в себя несколько интересных фотопринтеров с уникальными возможностями. Подробные характеристики моделей смотрите на сайте technodom.kz.

Canon CP-1300

Компактная и функциональная модель. С помощью этого «малыша» можно печатать любые фотографии в высоком качестве, будь это снимки селфи или большой отчет о путешествиях. Преимущества аппарата:

поддержка Wi-Fi; эргономичность; мобильность (устройство легко переносить с собой); удобный интерфейс.

Canon CP-1300 не требует подключения к ПК и другим устройствам. Аппарат настолько компактен, что его можно брать с собой в поездки, получая качественные фото прямо на месте.

Похожими функциями обладает фотопринтер Canon Zoemini PV-123, это тоже удобный и эргономичный прибор, подключаемый по Bluetooth или Wi-Fi. Перед выводом на печать снимки можно обрабатывать в специальном приложении, добавляя и меняя цвета, создавая оригинальные коллажи и т.д.

Японский производитель предлагает много интересных моделей оргтехники, поэтому вы без труда подберете подходящий вариант.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ