3 августа 2016 в 11:16

Глюкоза раскрыла свои секреты

Очередным гостем программы «Студия 89,9. Концертный зал», которая выходит по четвергам на радио «Страна FM», стала популярная певица Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза.

Ведущим программы Роману Шахову и Александре Хайруллиной Наталья рассказала о некоторых секретах своей личной жизни.

Биография Натальи до сих пор полна загадок. Все дело в том, что продюсер певицы Максим Фадеев долгое время скрывал, кто она и откуда, не называл даже настоящего имени.

- Да, мы долго скрывали, что я из Москвы, - соглашается Глюкоза. - Причиной была безопасность. Ведь я из совершенно простой семьи, и мне не хотелось, чтобы вокруг моих родственников возникал какой-то нездоровый ажиотаж. Но журналисты из желтой прессы разведали все сами, пришли в гости к моей бабушке - она им открыла. Потом из-за этого очень переживала: нервничала, ругалась... Вообще, растила меня именно бабушка. Родители мои совершенно молодые (мама родила меня в 21 год), они были заняты своей жизнью и карьерой. А бабушка со мной еле справлялась, от нее легко было слинять. И я в основном проводила время во дворе. Мои закадычные друзья Лешка и Юрка периодически надо мной издевались: то закроют меня в люке канализации, то крысу подкинут... В общем, как могли, развивали мой характер. Но, наверное, все-таки любили. Ведь после всех этих экзекуций снова подходили к окну и кричали: «Наташка! Выходи!»

Наташа признается, что в детстве была совсем не такой, как сейчас, - общалась только с мальчишками, бегала в драных джинсах и майке. Была настоящей пацанкой - какой в общем-то мы и видели ее в начале карьеры. Все изменило замужество. Сейчас г-жа Ионова-Чистякова - воплощенная женственность.

- Уверенность в себе мне подарил мой муж, - признается Наташа. - Он интересный, солидный, красивый, крутой. Очень плавно и красиво начал открывать во мне женственность и сексуальность, дарил мне платья с большим декольте, которые я до того в жизни не носила. Сейчас сама себе выбираю платья с таким декольте, что муж уже не рад!

Ирина Иванова

Фото Г. Усоева

 

 

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ