20 октября 2016 в 14:35

Алена Апина: «Узелок развяжется»

Прожив в браке больше 22 лет, Алена Апина решила расстаться со своим мужем, продюсером Александром Иратовым.

Инициатором развода стала сама 52-летняя певица. О причинах расторжения брака Алена говорит так: «Никто третий в нашем разводе не виноват. Ни я, ни Саша не встретили новую любовь. Виноваты время и накопившаяся усталость друг от друга...»

Познакомились Александр и Алена 25 лет назад, когда Апина была солисткой группы «Комбинация». Роман с продюсером позволил ей начать сольную карьеру, однако после рождения ребенка певица практически прекратила выступать. Со стороны казалось, что в семье царит мир и покой. Однако друзья пары уверяют, что в последнее время супруги крайне редко виделись: Апина и ее 14-летняя дочка в основном жили в Испании, Александр же оставался в Москве, где у него работа и бизнес.

Пресс-служба певицы подтвердила информацию о скором разводе пары: «Они решили расторгнуть брак, сохранив при этом достоинство, взаимное уважение и хорошую память о совместно прожитых годах».

Между тем, вероятно, зреет решение о разводе еще у одной звезды 90-х - Татьяны Булановой. На днях певица излила душу на своей странице в Инстаграме. Под фотографией супруга, экс-футболиста Владислава Радимова, поздней ночью она написала: «Не знаю, что противнее - предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо, как мне казалось). Наверное, предательство близкого больнее и страшнее. Немного поплачусь в ваши жилетки...»

Поклонники певицы восприняли пост однозначно. А вот сама Буланова на вопросы о разводе отвечает сдержанно, прося дать ей время «разобраться во всем самой». Кстати, свою запись, которая вызвала столько обсуждений, Татьяна из микроблога уже удалила.

Ольга Лесина

PERSONA STARS,

FOTODOM.RU

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ