22 сентября в 19.00 в столице состоится «Международный вечер Дружбы и Танго».
Эксклюзивность вечера подчеркивает участие Послов из более, чем десяти государств. В том числе, послов Аргентины, Бразилии, Чили, Никарагуа, Доминиканы, Албании, Боснии и Герцеговины, Австралии и других. Все это даст уникальную возможность общения и совместного фото.
Живого огня добавят стильные, живые танго известного советского маэстро Оскара Строка. А также вариации мировых танго таких композиторов, как Астор Пьяцолла, Карлос Гардель, Гаде и других. Вы сможете ощутить всю атмосферу этого магнетического танца.
В программе:
Стильный танго -квартет& Ксения Дэви; Перфоманс от пары тангерос; Welcome и легкие закуски; Лотерея от наших партнеров; Полотна «Импровизации в стиле танго» от художника Николая Добрина.Желающим танцевать - специальный комплимент.
И несомненная гурманная часть вечера - общение, нетворкинг и история, которую напишем мы с вами в этом мгновении.
Дресс-код: coctail, предпочтение цветам осени - винно-красному, горькому шоколаду и бордо.
Сбор гостей: с 19.00-19.30.
Начало программы: 20.00