27 февраля 2025 в 16:52

В Центре современного искусства М’АРС открывается новая масштабная выставка-экспириенс «Re-member: Вспомни и воссоединись»!

Выставка объединяет творчество более 10 художников, композиторов и цифровых авторов, чьи работы затрагивают самые глубокие чувства зрителя через визуальное и тактильное восприятие. Это тотальные инсталляции, артефакты, тексты-послания и музыкальные сеты, которые не имеют аналогов в мире и способствуют активации мыслей!

28 февраля!

Сбор гостей – 18:30

Начало – 19:00

В программе:

Выступление организаторов выставки и авторская экскурсия   Magic-перформанс «Нити судьбы Re_member» от автора и куратора выставки Dinara Ra Выступление саунд-продюсера и артиста популярного проекта Сати Казановой Sati Ethnica Ивайло Благоева ⁠Музыкальный перформанс от Toshani (Исполнительницы мантр и сакральной музыки Анны Звижинской) Интерактивные зоны с чайной церемонией, энергокартами и бьюти-баром

ЦСИ «М’АРС», Пушкарёв переулок, дом 5

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ