Сегодня 27 марта 2017 г., понедельник, 17:40USD 57.02 -0.4014EUR 61.96 0.0979
Вправе знать

Водосчетчик сообразил на троих

5 сентября 2015
hits 866

Наша квартира разделена на три доли. Недавно мы установили счетчик воды. Как все собственники должны платить за воду - поровну или по долям?

С.П. Демин, г. Самара.

Специалист монофункционального центра Алла Воропаева:

«Каждый участник долевой собственности обязан соразмерно своей доле оплачивать налоги, сборы и другие платежи по общему имуществу и на тех же условиях участвовать в издержках по содержанию дома (ст. 249 Гражданского кодекса РФ). Оплата каждого собственника зависит от размера его доли».

Просмотров: 866
Поделиться

Полезная информация

Загрузка...


Загрузка...
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. MIRNOV.RU не несет ответственности за содержание комментариев и оставляет за собой право удаления любого комментария без объяснения причин.