Внешняя политика
13676 | 0

Ким Чен Ын: Король утренней звезды, или Мистер Непредсказуемость

Ким Чен Ын: Король утренней звезды, или Мистер Непредсказуемость
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Северокорейский лидер Ким Чен Ын заставил говорить о себе весь мир, пригрозив превратить США в пепел.  

Он и раньше привлекал внимание к своей персоне неоднозначными заявлениями из-за чего спецслужбы США и Южной Кореи будто бы создали специальную группу из двух тысяч киллеров для покушения на главу КНДР. Но вот парадокс: будучи героем буквально всех мировых СМИ, 34-летний Чен Ын умудряется тем не менее оставаться для всех «темной лошадкой». Кто же он такой и чем живет в последнее время?

Ким Чен Ын - один из самых засекреченных политических лидеров. Даже дата рождения его точно неизвестна. Официальные источники уверяют, что родился корейский лидер 8 января 1982 года, однако есть версия, что он появился на свет несколько позже.

Тайной покрыта и вся информация о матери вождя. Известно лишь имя - Ко Ён Хи, и тот факт, что она была танцовщицей японского коллектива «Мансудэ».

Все, что касается юности Чен Ына - тоже покрыто густым туманом. По официальным источникам, он учился прямо на дому. Однако есть доказательства, что будущий лидер КНДР получил прекрасное образование в престижной швейцарской школе.

Как бы то не было, жизнь и учеба на Западе не особо повлияли на Чен Ына, как на политика. Зато северокорейский вождь, как уверяют СМИ, до сих пор не может забыть швейцарский сыр «Эмменталь» и остановиться в поедании любимого лакомства, из-за чего его фигура в последние годы невероятно расплылась.

Сыр «Эмменталь», как уверяют осведомленные источники, доставляют в КНДР специально для Ким Чен Ына самолетами.

Вообще, вкусы у вождя своеобразные. Издание The Mirror пишет, что для северокорейского лидера делают особые напитки - из костей тигров и медведей, плаценты оленя и с добавлением гигантских многоножек. Это вроде как помогает ему поправить здоровье...

Подробнее о личной жизни вождя можно прочитать перейдя по ссылке на сайт «ОТКРОВЕНИЯ ЗВЕЗД».

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.