События в мире
17887 | 0

Жену Абрамовича застукали в ресторане с другим

Жену Абрамовича застукали в ресторане с другим
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Супруга Романа Абрамовича была замечена в роскошном нью-йоркском ресторане на вечернем свидании с Джошуа Кушнером, младшим братом зятя и советника Дональда Трампа Джареда Кушнера.

В светских кругах Джошуа известен своим громким романом с супермоделью Карли Клосс, что, однако, не помешало ему встречаться с дамой с труднопроизносимой русской фамилией, женой загадочного миллиардера.

Парочка приняла меры предосторожности - каждый прибыл в ресторан самостоятельно, они заказали столик в глубине ресторана. Но народ их мгновенно распознал и заметил, что те все время шептались и хихикали. Им явно было хорошо вместе.

«Дейли мейл», опубликовавшая фото свидания, пишет, что, завершив трапезу, они покинули ресторан. Джошуа прикрыл лицо, накинув на голову капюшон, а Жукова села в ожидавшую ее машину. Перед расставанием она крепко обнялась с банкиром.

Известно, что Даша и Роман люди расчетливые, стараются наладить связи с влиятельными персонами, что всегда пригодится в бизнесе. Так что не исключено, что это рандеву в ресторане было еще и бизнес-свиданием, несмотря на непринужденный смех парочки.

Сейчас семейство Абрамовичей занято основательным обустройством в Нью-Йорке. Они занялись там возведением новой резиденции, Абрамовичу удалось выбить у местных властей разрешение реконструировать под нее сразу три совмещенных дома, ее приблизительную стоимость оценивают в 100 миллионов долларов.

Николай Иванов.

КОММЕРСАНТЪ/FOTODOM.RU

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.