Общество
2167 | 0

Домены ЧМ-2018 скоро закончатся

Домены ЧМ-2018 скоро закончатся
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

До ЧМ-2018 еще больше 3 лет, а средства массовой информации и блоги неугомонно обсасывают самую главную для спорта России тему 10-ти летия. Медийщики и блоггеры в курсе: пока трафик теплый, надо гнать.

Если вы задумались только сегодня о возможности заработка на теме Чемпионата мира 2018 года, который пройдет в РФ, - вы не успели. Сейчас обнаружить свободный домен для ресурса, посвещенного ЧМ-2018, уже практически невозможно. Зато купить правильное доменное имя с прямым вхождением в основные ключевые фразы можно - в магазине доменных имен от регистратора reg.ru, и оформить его на себя в режиме онлайн.

Стоимость подобных доменов не сказать, что низкая, но инвестиции - оправданы. По мере приближения Чемпионата мира растет и цена доменных имен, обеспечивающих попадание в основные ключевики и, соответственно, высокую посещаемость. Такие домены предоставят сайту о ЧМ-2018 отличное место в ТОПе поисковой выдачи Google, Яндекс и других ПС, а вместе с тем значительные доходы с рекламных баннеров, билетов, прогнозов и ставок на матчи. Другой способ получения сверхприбыли за счет домена с ключевой фразой - продажа в 2017-2018 году. Тогда цена домена, способного обеспечить серьёзную посещаемость, будет в 10-ки, а то и в 100-ни раз больше.

Процедура онлайн-переоформления заключается в следующем:

1. Регистрируем аккаунт на сайте reg.ru.
2. Открываем сайт, который находится на приобретаемом домене, или ищем домен в магазине доменных имен reg.ru.
3. Жмем "Купить", оплачиваем заказ.
4. Выполняем переоформление онлайн на свое имя.
5. Вот и всё! Вы - хозяин домена, в том числе по сведениям сервиса Whois.

Рейтинг доменных имен ЧМ-2018:

Самый лучший - chempionat-mira.ru, стоимость домена - 9 миллионов рублей.

Домен chempionat-mira.ru сможет сделать сайт о Чемпионате мира средством массовой информации о событиях ЧМ-2018 номер 1 в интернете. Его стоимость обоснована лаконичным именем и стопроцентным вхождением в ключевик "чемпионат мира".

Ключевая фраза "чемпионат мира", по данным статистического сервиса wordstat.yandex.ru, на данный момент способна обеспечить сайту посещаемость больше 500 тысяч уникальных пользователей каждый месяц. Заметим, это лишь по тем данным, которые предоставляет поисковик Яндекс. Учитывая переходы с поисковых систем Google, Bing, Mail и социальных сетей, можно с уверенностью сказать, что доменное имя chempionat-mira.ru, за счет стопроцентного вхождения в ключевик "чемпионат мира" обеспечит сайту посещаемость больше 1 миллиона человек в месяц.

На втором месте доменные имена 2018-чм.рф, 2018-chm.ru, цена домена - 1 миллион рублей.

Ключевая фраза "2018 чм", по данным статистического сервиса wordstat.yandex.ru, на данный момент способна обеспечить сайту посещаемость больше 100 тысяч уникальных пользователей каждый месяц, только лишь с одного Яндекса. Но можно смело ориентироваться на посещаемость со всех поисковых систем в 200 тысяч человек ежемесячно.

Третье место - за доменными именами chempionat-mira-2018.ru, chempionatmira-2018.ru, стоимость домена - 500 тысяч рублей. Общая прогнозируемая посещаемость - 100 тысяч уникальных пользователей ежемесячно.

Четвертую позицию занимают доменные имена 2018-chempionat-mira.ru, 2018-chempionat.ru, 2018-worldcup.ru, стоимость домена - 300 тысяч рублей. Ключевая фраза "2018 чемпионат мира" даст сайту больше 100 тысяч уникальных пользователей каждый месяц.

Пятое место в рейтинге за доменами чемпионат-мира-по-футболу-2018.рф, chempionat-mira-po-futbolu-2018.ru, стоимость домена - 100 тысяч рублей. Ежемесячный трафик - 60 тысяч пользователей, суммарно со всех поисковых систем.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.