Новости
1750 | 0

Заказ эвакуатора в Москве

Заказ эвакуатора в Москве
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В настоящее время довольно большое количество людей пользуется услугами эвакуаторов. Если вы относитесь к их числу, то вам будет полезно узнать о компании «Эвакуатор.Москва».

«Эвакуатор.Москва» – специализированный сервис для вызова спецтранспорта. Заполнение формы занимает 1 минуту. Реакция на заявку поступает в пределах 60 секунд. Потенциальному клиенту перезвонит оператор. Он уточнит детали, озвучит цену и время подачи машины.

Почему можно быстро вызвать эвакуатор через сервис?

  • в каждом районе столицы, на Садовом и 3-ем транспортном кольцах дежурят несколько машин;
  • навигация осуществляется через систему ГЛОНАСС, что обеспечивает точность позиционирования и расчета времени прибытия;
  • отправка заявки и обратный звонок осуществляются максимально оперативно.

Кому подходит сервис?

«Эвакуатор.Москва» предназначен для владельцев следующих транспортных средств:

  • легковые авто;
  • внедорожники;
  • минивены и микроавтобусы;
  • грузовой транспорт;
  • спецтехника.

Это обусловлено наличием широкого перечня эвакуаторов с разным оснащением, грузоподъемностью и мощностью. Скорость подачи спецтранспорта обусловлена типом машины. Владельцы легковых авто ожидают от 15 минут. Прибытие оборудования для перевозки грузовика или микроавтобуса потребует от 90 минут. Так что быстро вызвать эвакуатор через этот сервис не составит труда.

Сервисом «Эвакуатор.Москва» могут пользоваться все водители, которые располагают мобильными устройствами с доступом в интернет.

Стоимость доставки

Благодаря оптимизации и использованию современных технологий компания предлагает одни из самых низких цен на услуги эвакуаторов. Стоимость перевозки легкового авто в пределах одного района Москвы стартует от 1000 руб. За доставку по городу придется заплатить немного больше. Подробная тарифная сетка и современные машины позволяют устанавливать минимальные расценки.

Безопасность и удобство использования

В автопарке сервиса представлен спецтранспорт с разным оснащением: кран-манипулятор, платформа, лебедки для частичной погрузки. Это позволяет варьировать стоимость услуги, исходя из сложности поставленной задачи. При блокировке колес будет нужна полная погрузка на платформу, что потребует больших финансовых затрат.

Компетентный персонал гарантирует безопасность транспортного средства в процессе его перемещения к пункту назначения. Услуги предоставляются на условиях договора. Это обеспечивает юридическую защиту интересов клиента.

Сервис предоставляет возможность вызвать спецтранспорт круглосуточно без выходных и праздников. «Эвакуатор.Москва» станет надежным помощником автолюбителя, попавшего в сложную ситуацию на дороге.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.