Новости
1897 | 0

Ресторан «Social Club» в Санкт-Петербурге

Ресторан «Social Club» в Санкт-Петербурге
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Заведение общественного питания «Социальный клуб» - это не только место, где можно насладиться изысканными яствами, но и получить заряд позитива от современной живой музыки, тематических театральных постановок и художественных чтений.

Если есть желание и способности, то можно подискутировать на актуальные литературные или околомузыкальные темы.

Ресторан находится на оживленной местности с развитой транспортной и городской инфраструктурой. Это улица Рубинштейна, дом 40/11, в шаговой доступности две станции метро «Владимирская» и «Достоевская». Поэтому добраться из любого уголка Северной столицы можно быстро и без проблем. Не нужно тратить временные ресурсы для бронирования столиков. Заказы принимаются на сайте tomesto.ru в режиме онлайн. Достаточно заполнить предложенную на главной странице простенькую форму и изложить свои пожелания по расположению в ресторанных залах. Можно воспользоваться ссылкой https://tomesto.ru/spb/places/social-club и ознакомиться с подробной информацией (меню, интерьерное исполнение, дизайн).

Спецоформление двух пространств выполнено в американской стилевой направленности. Паркетный пол из темной древесины, оригинальная отделка стен, огромные оконные пролеты, задрапированные полупрозрачными, легкими занавесами. Сидя за столом у окна можно полюбоваться архитектурой находящихся напротив зданий старинной постройки. Гости могут выбрать любые кресла, от простых деревянных, до элитных, отданных кожей. Стильная барная стойка с высокими стульями манит к себе разнообразием прохладительных, спиртных напитков, необычных коктейлей, марочными винами и свежим пивом.

В карте-меню предпочтение отдается европейской кухни, однако к особенностям можно отнести творческий подход поваров и кулинаров. Они стараются даже традиционные блюда приготовить по-особенному аппетитными и вкусными. Не обделены вниманием и любители японского, азиатского кулинарного искусства.

«Social Club» - это местечко для приятного времяпрепровождения в непринужденной, уютной атмосфере с друзьями, коллегами, родными и близкими людьми. Желаете провести семейный обед или ужин, то эта ресторация самое подходящее помещение. Великолепный случай наслаждаться общением под хорошее, располагающее к близости и откровению мелодичное сопровождение – это и есть изюминка развлекательного учреждения.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.