Новости
1762 | 0

Помогите выбрать сумку!

Помогите выбрать сумку!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Каждой из нас, хотя бы однажды, хотелось попросить, ну хоть кого-нибудь: Помогите выбрать сумку!!! И это естественное желание, – мир аксессуаров настолько разнообразен, что сразу сориентироваться в нем практически невозможно. Поэтому давайте немного разберемся, что нам должно помочь сделать правильный выбор.

Качество

Первое и главное правило грамотного выбора аксессуара – качество. В погоне за доступной ценой многие женщины забывают о том, что купленная ими сумка обязана прослужить не одну-две недели, а хотя бы несколько лет. Поэтому никогда не спешите говорить дорогим изделиям – «нет», но взвесьте все «за» и «против» бюджетной и высококачественной покупки – и выбранные плюсы наверняка перевесят решение к более стоящему варианту.

Стиль

Всегда рассматривайте не то, что вам предлагают, а то, что соответствует вашему стилю. Если вы не носите романтических платьев, то легкая цветастая сумка будет неуместна в вашем гардеробе. Если не ходите на вечеринки – то вам незачем покупать украшенный камнями клатч. Если не собираетесь ограничиваться одной сумкой, то, ни о каком универсальном варианте не может идти и речи. Помните: продавец хочет продать (хоть что-нибудь), а вы имеете цель подчеркнуть свой имидж.

Удобство

Следующей составляющей хорошей сумки выступает удобство. Длина ремня, тип застежки, наличие дополнительных карманов – все имеет значение. Выбранный вами вариант должен быть комфортен, функционален и созвучен с вашим характером. Любите абсолютный порядок – ищите сумку с множеством продуманных отделов, цените свободу – покупайте сумку-мешок. И не обращайте внимания на то, что у вашей модной подруги аксессуар имеет совершенно другую конструкцию, наверняка и ее характер отличается от вашего.

Бренд

Да, да! Именно бренд должен стать предметом внимания. И не только потому, что известное имя дает купленной вещи престижность, но и из-за того, что только предложения модных домов имеют свойство не выходить из моды всего за один сезон. Однако покупка брендовой сумки – это не обязательно покупка оригинала. Ориентируясь на выбранный бренд, вы можете приобрести его реплики – точное повторение моделей из престижных коллекций.

Вторым плюсом следования за вкусом модного дома является упрощение подбора аксессуара под выбранный вами образ: любите оригинальность, пожалуйста, – для вас сумки Прада, цените деловую утонченность – рассматривайте сумки Кристиан Диор, предпочитаете держаться в рамках изысканной классики – к вашему вниманию сумки Шанель. Интернет-магазин любой страны предлагает реплики знаменитых брендов в великом разнообразии, но зная, что искать, вы никогда не растеряетесь!

Вот, пожалуй, и все! Придерживаясь этих простых правил, любая женщина сможет не только грамотно выбрать новый аксессуар, но и помочь кому-то еще совершить удачную покупку!

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.