Новости
1950 | 0

Открыт предзаказ Mitsubishi Outlander GT в автосалоне Major!

Открыт предзаказ Mitsubishi Outlander GT в автосалоне Major!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Кроссовер Mitsubishi Outlander GT после рестайлинга обзавелся некоторыми техническими нововведениями и практически не изменился внешне. Он доступен для предварительного заказа.

Специалисты нашего автосалона Major рады сообщить об открытии предзаказа на автомобиль Mitsubishi Outlander в комплектации GT. Это великолепное, полностью сбалансированное транспортное средство от известного японского концерна представляет собой эффектный рестайлинг предыдущей модификации.

Автомобиль уже появился на российском рынке по минимальной стоимости от 2 289 990 рублей. Наш автосалон является официальным дилером в Москве, поэтому вы можете оформить предварительный заказ по указанной цене.

Солидный кроссовер Outlander GT с мощным бензиновым силовым агрегатом, системой адаптивного круиз-контроля и другими особенностями станет серьезным конкурентом для других авто с аналогичным типом кузова. Если взглянуть на машину, можно не увидеть никаких внешних изменений по сравнению с предыдущей версией. Но зато японские инженеры серьезно поработали над техническими нововведениями.

Модель Mitsubishi Outlander GT теперь обзавелась мощнейшим трехлитровым мотором, генерирующим 227 лошадиных сил. За счет невероятно динамичного и экономичного двигателя рестайлинговая версия японского концерна оказалась на принципиально новом уровне. Но разработчики могут гордиться не только этим техническим достижением. В обновленной модели значительно улучшена система безопасности для пассажиров и водителя. Было проведено огромное количество тестов, в которых автомобиль японского бренда продемонстрировал отличные результаты.

Модель Mitsubishi Outlander GT после рестайлинга обзавелась интеллектуальной системой полного привода. Она позволяет авто полностью контролировать дорогу, анализировать скорость вращения колес, угол наклона руля. Ни один нюанс во время управления машиной не ускользнет от интеллектуального полного привода. Поэтому мы можем с уверенностью сказать, что этот кроссовер подойдет для любых дорожных условий.

Обновленная модель получила от разработчиков следующие «подарки»:

  • передние светодиодные противотуманные фары;
  • рулевое колесо с подогревом;
  • камеру кругового обзора;
  • систему мультимедиа Mitsubishi Connect;
  • индикацию уровня промывающей жидкости;
  • датчики света и дождя, парковки (задние и передние);
  • возможность контроля «слепых зон»;
  • системы предупреждения столкновений на парковке и при движении задним ходом.

Major
официальный дилер Мицубиси в Москве
Москва, ул. Псковская, д.13
ежедневно с 8.00 до 22.00
+7 (495) 228-98-62.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.