Культура
2270 | 0

Долгожданный концерт Nickelback в Москве состоится

Долгожданный концерт Nickelback в Москве состоится
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Долгожданный концерт Nickelback в Москве состоится

Nickelback – рок-группа из Канады, которая после трех лет затишья решила дать очередной концерт в российской столице с целью поддержки своего нового альбома, имеющего название No Fixed Address. Если вы хотите попасть на Nickelback в Москве, купить билеты сегодня очень просто. Для этого не нужно отправлять в кассы СК Олимпийский и простаивать там долгое время в длинных очередях. Сегодня решить вопрос с приобретением билета очень просто. Для этого достаточно иметь выход в Интернет для того чтобы посетить специализированный сайт. А дальше все дело техники!

Особенности покупки билета

Сделать это сможет без проблем даже школьник и человек, который не cчитается уверенным пользователем современных гаджетов. Достаточно выбрать интересующий концерт, подобрать место в спорт-комплексе и заказать билет. После оформления заявки необходимо оплатить билет. Все! Останется только томительное ожидание мероприятия, после чего вы сможете в полной мере насладиться любимыми хитами исполнителей, а также прекрасным качеством «живого» звучания.

Немного истории

Интересна история группы. Создана она была в 1996 году в небольшом канадском городе Хана, находящегося в северной стороне от Калагари. Создатели коллектива – братья Крюгеры. Так, Майк стал играть на бас-гитаре, Чад – соло и гитара. Кроме того, были задействованы их друзья барабанщик Брендон Крюгер и гитарист Райан Пике. Через время Брендон покинул коллектив, и ему стали искать замену. За все время поменялось шесть барабанщиков. В итоге этот важный «пост» занял Райан Викдэйл.

В переводе Nickelback звучит фактически как «сдача». Данное слово возникло в деятельности группы в тот период времени, когда Майк Крюгер был работником заведения общественного питания. Тогда чашечка кофе стоила 0,45 доллара, поэтому сдача с монетки в 50 центов составляла 5 центов, что на сленге звучит nickel. Рассчитывая клиентов, Майк достаточно часто говорил: Here s your nickel back.

В настоящее время у группы имеется восемь альбомов, которые в США были проданы общим тиражом свыше 23млн. экземпляров. При этом самым их успешным альбомом стал All the Right Reasons за 2005г., который был в свое время мульти-платиновым в Великобритании, Австралии, США, и других странах.

Драйв для всех любителей рока

Концерт состоится в декабре 2015 года в СК Олимпийский в Москве. И его ожидают многие поклонники коллектива. Во время мероприятия будут исполнены композиции из «свежего» альбома, которые уже успели покорить многие зарубежные чарты. Кроме того, гостей, пришедших на мероприятие, ждут известные синглы прошлых лет.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.