Сегодня 24 марта 2017 г., пятница, 23:15USD 57.42 -0.0981EUR 61.86 -0.2323
Лента последних новостей в России и мире

Россия обыграла Словакию на Чемпионате мира по хоккею

10 мая 2015
hits 488

Россия обыграла Словакию на Чемпионате мира по хоккею. В словацкой сборной отличились Томаш Копецки и Мариан Габорик. У россиян в середине матча реализовал большинство Сергей Мозякин, в начале третьего периода гол забил Владимир Тарасенко, а победная шайба в дополнительное время на счету Артемия Панарина.

Таким образом Россия вышла на второе место в группе B с 14 очками и гарантировала себе место в четвертьфинале турнира.

Следующая игра состоится 12 мая. Сборная РФ встретится в заключительном матче группового этапа с Финляндией.

В параллельном матче турнира Канада разгромила сборную Швейцарии со счетом 7:2.

Ранее днем Чехия обыграла Германию - 4:2, а сборная США взяла верх над командой Словении - 3:1.