Сегодня 25 марта 2017 г., суббота, 12:54USD 57.42 -0.0981EUR 61.86 -0.2323
Лента последних новостей в России и мире

Победа сборной Алжира подарила России шанс на выход из группы

23 июня 2014
hits 573

На прошедшем в бразильском городе Порту-Алегри матче группового этапа ЧМ по футболу победу одержала сборная Алжира, оставив позади команду Южной Кореи со счетом 4:2.

Первый гол был забит форвардом алжирцев на 26-й минуте и уже спустя две минуты в ворота противника полетел второй мяч. Через сорок минут от начала матча третий гол был забит в ворота корейской сборной.
Во втором матче корейцы ответили алжирцам двумя голами, но это их не спасло, так как противник забил четвертый гол, и игра закончилась счетом 4:2.

Набрав, таким образом, три очка сборная Алжира подарила надежду сборной России, которой для продолжения выступлений нужно одержать победу над алжирцами  в последнем туре группового этапа, а также надеяться на победу Бельгийской сборной над южнокорейцами.