Сегодня 18 января 2017 г., среда, 09:01USD 59.40 -0.2052EUR 63.28 0.0556
Лента последних новостей в России и мире

Дядя футболиста сборной Парагвая умер от радости, празднуя победу

28 июня 2015
hits 677

Дядя футболиста сборной Парагвая Дерлиса Гонсалеса скончался, празднуя победу команды в четвертьфинале Кубка Америки. О случившемся сообщает РИА «Новости».

Накануне в Чили состоялся четвертьфинал турнира. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, мяч у парагвайцев забил Гонсалес. Он же стал автором решающего гола в серии послематчевых пенальти.

Дядя игрока - 44-летний Иррасабаль Мануэль - смотрел матч с друзьями в Парагвае. Во время празднования долгожданной победы он потерял сознание, а позднее скончался.

Футболист на своей страничке в социальной  сети подтвердил смерть родственника.

«Сегодня умер мой дядя. Радость и счастье уходят прочь, я не могу поверить в это», - написал футболист.