Новости культуры и искусства
2940 | 0

Зара сменила профессию

Зара сменила профессию
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Известная певица Зара теперь будет вести новости. И не где-нибудь, а на телеканале «Звезда», который курирует Минобороны.

Вести новости на ТВ - миссия ответственная. Говорят, например, что ведущих в программу «Время» утверждают на уровне администрации президента. На «Звезде» к подбору кадров тоже относятся серьезно, поэтому появление Зары в качестве ведущей итоговых новостей не может быть случайным. Она является членом жюри вокального конкурса «Новая звезда», который идет на канале. Кроме того, и супруг певицы - начальник управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергей Иванов - тоже не последний человек. Словом, когда Зару официально назначили ведущей вечерних новостей, неожиданностью это не стало.

- Мне уже давно предлагали стать ведущей, но я отказывалась, потому что у ведущих очень жесткий график, которого необходимо придерживаться, - говорит Зара. - А у меня было много съемок и концертов. Теперь же свободного времени стало больше, и я согласилась поработать в кадре. 

Ф. Г.

Фото FOTOBANK.COM

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.