Новости культуры и искусства
2068 | 0

Запашного рано женили?

Запашного рано женили?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Громкая новость прозвучала накануне Нового года. Один из самых завидных женихов России Эдгард Запашный готовится к свадьбе. Неужели директор цирка на проспекте Вернадского решил распрощаться со своей свободой и связать себя узами брака?

По информации некоторых источников, Эдгард решил жениться на матери своих дочерей - Ольге. Они познакомились несколько лет назад, когда Эдгард был на гастролях в Воронеже. Девушка работала в ту пору фитнес-инструктором. Между молодыми людьми закрутился серьезный роман. Настолько серьезный, что вскоре, одна за другой, на свет появились две дочери. Однако ставить печать в паспорте Эдгард не торопился. Хотя не раз говорил, что мечтает о том, чтобы его семейная жизнь сложилась как у родителей: мать была бесконечно предана делу отца - прославленного дрессировщика Вальтера Запашного. Также Эдгард не раз говорил о том, что пока такую женщину не встретил. И тут вдруг новость о свадьбе!

За комментариями мы обратились к брату Эдгарда - Аскольду.

- Вы знаете, я вообще впервые об этом слышу, - удивился он. - Эдгард ничего нам, своей семье, не говорил ни о подготовке к свадьбе, ни вообще о своих таких серьезных намерениях.

Обратились мы и в пресс-службу цирка, который возглавляет Эдгард Запашный. Там тоже очень удивились подобным новостям, хотя и заметили: «Эдгард Вальтерович не делится с нами подробностями своей личной жизни».

Ксения Позднякова

Фото FOTODOM.RU

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.