Новости культуры и искусства
6112 | 0

Зачем Юлия Высоцкая побрилась наголо?

Зачем Юлия Высоцкая побрилась наголо?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Юлию Высоцкую просто не узнать. Актриса и телеведущая кардинально поменяла имидж, и вряд ли в лучшую сторону. Зрители задают резонный вопрос: зачем?

Такой ее даже представить не могли! Вместо мягких золотистых локонов - жесткая щетина на обритой наголо голове. Хрупкая и женственная, после смены прически Юлия выглядит совсем иначе - угловатой, резкой, колючей. Даже как будто старше стала - прорезались носогубные складки и морщины.

На то, чтобы так резко поменять привычный облик, у Высоцкой, конечно, были веские причины. Но говорить о них Юлия пока не готова - остается только догадываться. Скорее всего, побриться наголо ей пришлось из-за роли в новом фильме своего мужа Андрея Кончаловского. В исторической драме «Рай» - про русскую эмигрантку во французском Сопротивлении в годы Второй мировой - у Юлии главная роль, она играет княгиню Веру Оболенскую.

Конечно, при современном мастерстве гримеров и парикмахеров Высоцкой совсем не обязательно было расставаться с волосами. Можно обойтись специальной силиконовой накладкой или париком под ежик. Однако, вполне возможно, профессиональная необходимость совпала с внутренней потребностью актрисы. Имеются в виду страшные переживания, которые обрушились на их с Кончаловским семью после трагедии, случившейся с дочкой. За те два года, что Маша находится в коме, Юлии пришлось стать сильной и несгибаемой. И внешнее преображение лишь отклик ее душевной трансформации. 

Ольга Лесина

Фото NTV.RU

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.