Новости культуры и искусства
5928 | 0

Влад Сташевский сыграл в кино...своего двойника

Влад Сташевский сыграл в кино...своего двойника
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В кинотеатре «Ролан» прошла премьера комедии «Бабоньки» от режиссера Антона Коваленко и продюсера Рустама Мусаева.

Среди актеров, сыгравших в картине - популярные актеры Елена Захарова и Алексей Капитонов. Неожиданным стало участие в фильме эстрадного исполнителя и бизнесмена, а теперь и новоиспеченного киноактера Влада Сташевского. Влад сыграл даже не самого себя а.... своего двойника. 

Комедия получилась веселая и без пошлости.  Как говорили именитые гости премьеры, ее будут смотреть с удовольствием и в городах, и в деревнях. Конечно, публика, избалованная всякими триллерами и фэнтези, фильм проигнорирует. Не на нее этот фильм рассчитан.

Сюжет погружает зрителей в жизнь глухих российских деревень. Туда, куда не добралась цивилизации, и где все еще процветает привозная торговля. В такой деревне живет и работает главная героиня Катя.

Именно она рассказывает, как живет цивилизация за пределами деревни, какие отношения у людей там... где большие города! Она добывает и привозит в деревню самые новые тренды и моду, рассказывает, как быть привлекательными друг для друга - и найти самое главное в жизни - взаимную любовь.

Похищение Влада Сташевского - генеральный план героинь комедии… А что из этого вышло уже можно посмотреть в кинотеатрах. Рекомендовать к просмотру фильм можно всем, кроме обладающих критическим мышлением поклонниц Сташевского. Уж какого-то странного персонажа он сыграл.

Андрей Князев.

Фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.