Новости культуры и искусства
3348 | 0

Виктория Тарасова: «Нам никакой кризис не страшен!»

Виктория Тарасова: «Нам никакой кризис не страшен!»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Майор Зимина из «Глухаря» теперь сражается с экономическим кризисом. По-своему, конечно. На канале 360о популярная актриса Виктория Тарасова ведет реалити-шоу «Сделано в России», в котором участники пытаются прожить без импортных товаров.

- Да, это реалити-шоу стремительно набирает популярность, что в общем-то понятно: в стране кризис, а оно кризису посвящено. Мало того, посвящено товарам, производимым в России, - на них переходят наши герои с товаров импортного производства, - рассказывает Виктория. - И вы знаете, для меня эта программа оказалась очень познавательной. Ведь раньше я и подумать не могла, что столько всего производится у нас в России. И компьютеры, и телевизоры! Что вообще есть код 46, означающий, что продукт произведен в России. А ведь это очень важно знать, чтобы не кричать на всех перекрестках, что вот, мол, у нас в стране ничего хорошего нет. Есть! А семьи какие, оказывается, у нас в стране замечательные! Знаете, я давно такого не видела. В последнее время мир изменился, с мужчинами вечно что-то не то - то альфонсы, то геи. А у нас в программе ну просто красота! Жена за мужа, муж за жену, все обсуждают, друг друга защищают, советуются. И знаете, что главное:  я стала понимать, что у нас в России есть люди! Люди с живой душой. Вот это - истинный резерв. Остается только смотреть, чего у нас недостает, какого производства, например. Делать выводы и исправлять ситуацию. И с пониманием этого никакой кризис не страшен. Нужно только не опускать руки, не ныть, идти вперед.  Создавать свой мир, свою семью, свою страну. Возможно, для осознания всего этого нам и нужен кризис...

 

Полностью интервью Виктории Тарасовой читайте в спецвыпуске «Мира новостей» «Антикризисные советы», который уже в продаже.

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.