Новости культуры и искусства
2962 | 0

Виктория Тарасова и Ирина Апексимова собираются замуж

Виктория Тарасова и Ирина Апексимова собираются замуж
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Известная актриса Виктория Тарасова которая сыграла главную женскую роль в знаменитых сериалах на канале НТВ - "Глухарь", "Карпов", "Пятницкий"о , вместе с Максимом Авериным, купив новую квартиру и справив там новоселье незадолго до новогодних- праздниках, задумалась о замужестве. До этого, как рассказывают в телевизионной тусовке, ей пришлось пережить расставание с любимым человеком - бизнесменом, а в конце года 42 - летнюю актрису, воспитывающую 12 летнего сына, видели в обществе молодого человека, который был вместе с ней на съемках одной из серий нового сериала, а затем выложив фотографию в свой блок, недвусмысленно написала, что на снимке - ее жених. А уже после новогодних праздников Виктория призналась в программе " Ты не поверишь!" в том, что она в году лошади собирается выйти замуж, и это серьезно.

Ведь наступивший год, как говорят астрологи для многих знаков Зодиака благоприятен не только для замужества и женитьбы, но и для рождения ребенка.

У Тарасовой время еще есть - год только начался, так что можно и замуж выйти, и ребеночка зачать. К тому же, съемки так громко начавшегося сериала "Пятницкий", как пишут украинские СМИ ( а сериал снимается в этой стране) могут вообще прекратится из за нестабильной ситуации в этой стране. Хотя изначально, съемки очередной "порции" серий были закончены в ноябре и должны были возобновится в феврале. Теперь же речь идет о новой более поздней дате - конце весны - начале лета, так что вынужденный отпуск сериала может стать благом для главной героини сериала - она осуществит свою мечту и выйдет таки замуж, а потом и родит ребенка, Участник "Битвы экстрасенсов", ясновидящий Аброр Усмонов считает, что в судьбе Тарасовой такой крен-таки намечается.

Кстати, еще одна актриса, Ирина Апексимова, все в той же программе "Ты не поверишь!" также призналась, что в наступившем году мечтает выйти в очередной раз замуж, правда, пока своего суженного она не показывала и говорит о замужестве чисто гипотетически, мечтая встретить его ....во время гастролей театра Романа Виктюка, который она год назад возглавила в качестве директора, в одном из российских городов.

Максим Сидоров

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.