Новости культуры и искусства
1878 | 0

Вера Брежнева заработает на свадьбе

Вера Брежнева заработает на свадьбе
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Став законной супругой Константина Меладзе, Вера Брежнева решила, что надо заняться делом. И открыла собственное свадебное агентство.

Клиентам бывшая участница группы «ВИА Гра» обещает устроить «незабываемое торжество в любом уголке планеты». Скорее всего, бизнес Вера планирует вести и в России, и на Украине. Ведь в центре Киева накануне свадьбы певица купила нежилое помещение в районе знаменитого Подола. 80 кв. метров предназначены для офиса, и сейчас Брежнева начинает там ремонт.

Место было выбрано не случайно. Неподалеку - на Андреевском спуске - у певицы имеется квартира. В 2012 году за видовой пентхаус на четвертом этаже певица выложила примерно 350 тысяч долларов. Вскоре Вера прикупила квартиру и в соседнем доме - ее площадь составляет 120 кв. метров.

Стоит заметить, что киевская недвижимость - не единственная у Брежневой. Друзья певицы рассказывают, что в Подмосковье у нее есть особняк площадью 600 кв. метров и стоимостью 2,5 миллиона долларов. Так что, если свадебный бизнес не пойдет, Вера нищей точно не останется.

М.Н.

Фото PERSONA STARS

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.