Новости культуры и искусства
2049 | 0

Усков развеет мифы

Усков развеет мифы
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На телеканале «360о» стартует удивительное историческое исследование Николая Ускова о русских традициях и обычаях прошлых лет.

Историк и публицист Николай Усков предлагает зрителям вместе с ним прожить жизнь достойного человека золотого века русской культуры, чтобы накопленный нашими предками опыт помогал лучше понять себя настоящего и строить нынешнюю жизнь.

Что происходило на самом деле, а что лишь укоренившийся вымысел? Суперсовременные технологии в точности воссоздают любую эпоху, а эксперименты позволяют проверить теории на достоверность.

- В программе мы показываем совершенно другой мир! - говорит Николай. - Прекрасно, что это стало возможным благодаря технологическим новинкам. И еще, конечно, это ни с чем не сравнимое ощущение - держать в руках то, что обычно скрыто за музейными витринами.

Больше никаких мифов! Только авторитетные эксперты и герои - носители исконных русских традиций помогают разобраться во всех обычаях, которые сопровождали людей от рождения до смерти. Что подавали к столу на праздники, для чего детей обучали хорошим манерам и французскому языку, когда принимали гостей и как собирали приданое - это и многое другое каждую неделю узнавайте в программе «Усков 360».

Ирина Иванова

Фото 360TV.RU

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.