Новости культуры и искусства
1445 | 0

Урганта станет еще больше

Урганта станет еще больше
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На Первом канале стартует очередной развлекательный проект. Участвуют в нем известные артисты. А продюсирует новое шоу Иван Ургант, который на телевидении, как известно, и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Если посчитать все проекты, в которых на Первом канале участвовал Иван Ургант, то может показаться, что он у нас практически как президент, то есть незаменимый. «Прожекторперисхилтон», «Большая разница», «Евровидение», «Цирк со звездами», «Вечерний Ургант», «Смак», страноведческие поездки с Познером - в какой-то момент стало казаться, что Урганта на экране слишком много. Однако в новом проекте Ваня будет не только шутить на экране, но и выступит в качестве продюсера.

В шоу «Подмосковные вечера» - знакомые все лица. На съемках первого выпуска, например, были Диана Арбенина, Михаил Галустян, Нюша, Елка, Николай Фоменко, Иван Охлобыстин, Максим Виторган... Участвует в проекте и Алла Михеева, знакомая зрителям по «Вечернему Урганту». Так что зрители, которые не в курсе новинки, могут решить, что привычная передача поменяла время выхода.

А суть нового шоу в следующем. Звезды разделятся на команды, которые будут соревноваться между собой в разных веселых играх. Победители получают призовые в размере до 500 тысяч рублей. Сумма для топовых артистов пустячная, поэтому по правилам игры достается она капитану команды - человеку, что называется, из народа. Вести шоу будут резиденты Comedy Club Роман Юнусов и Алексей Лихницкий. На Первом канале решили, что в кризис юмор и смех - то, что нужно зрителям, поэтому до конца сезона запустят еще несколько развлекательных передач.

Ф.Г.

Фото PERSONA STARS

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.