Театр
2509 | 0

Петр Налич презентует «Паровоз» в Театре эстрады!

Петр Налич презентует «Паровоз» в Театре эстрады!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

3 ноября в Московском государственном театре эстрады Петр Налич представит зрителям концерт-презентацию нового альбома «Паровоз» в сопровождении симфонического оркестра и хора. 

Это первый альбом певца и композитора, который записан благодаря участию в популярном краудфандинговом проекте «Планета.ру».

«Для меня особенно важно, что этот альбом записывается на деньги тех, кто хочет его услышать! Спасибо вам за это!» - отмечает в своем обращении к поклонникам Петр.

Главной особенностью нового альбома станет и то, что все песни сочинены специально для эстрадно-симфонического оркестра. В программе прозвучат и избранные композиции последних лет, саундтреки из спектакля «Северная Одиссея» и этносимфонической программы «Песни менестрелей».

«Таким образом, на сцене нас ждут интересный оркестровый состав и многообразная палитра музыкальных переживаний», - обещает Петр.

Услышать новую уникальную концертную программу Петра Налича в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра и хора можно будет 3 ноября в Театре эстрады.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.