Театр
2395 | 0

Актеры раскроют семейные тайны

Актеры раскроют семейные тайны
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

29 декабря на сцену театра «Содружество актеров Таганки» выйдут только звезды: Олеся Железняк, Андрей Ильин и Даниил Спиваковский. А это значит, что зрителей ждет вечер искрометного юмора, закрученных интриг и залихватских шуток.

Спектакль «Сеанс гипноза для семейной пары» поставлен по пьесе культового драматурга Василия Сигарева, которого уже сравнивают с самим Шукшиным. Режиссер Георгий Цнобиладзе - ученик легендарного Льва Додина. И что же получилось в результате совместной работы двух талантливых художников? А получилась искрометная комедия. Впрочем, спектакль насыщен не только тонким юмором и интригами. Сюжет актуален для многих, ведь в каждой семье есть свои маленькие секреты. Вот и в данном случае...

В, казалось бы, образцовой семейной паре появляется третий лишний. И начинает происходить такое... Разрушит ли правда, открытая гипнотизером, крепкие семейные узы, станет понятно лишь в конце спектакля. А по ходу действия зрители становятся свидетелями раскрытия всех без исключения семейных тайн.

М.Н.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.