Новости культуры и искусства
3078 | 0

Сурганова перестала считать мужчин злом

Сурганова перестала считать мужчин злом
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На телеканале РЕН ТВ состоялся показ нового выпуска программы «Соль». Светлана Сурганова, известная своими нетрадиционными взглядами на любовь, рассказала, почему с недавних пор она не избегает мужчин и не возражает против отношений с ними.

В 1990-е и начале 2000-х Светлана Сурганова была одним из лидеров группы «Ночные снайперы». Дуэт Сургановой и Арбениной славился своими экспрессивными и романтичными рок-песнями и был крайне популярен в среде ЛГБТ. В своих интервью Сурганова неоднократно заявляла, что с самого детства воспринимала мужчин крайне негативно. Большая часть песен Сургановой была написана о женщинах и для женщин. Однако несколько лет назад знаменитая певица внезапно переменила свое отношение к сильному полу. И сегодня в разговоре с Захаром Прилепиным Сурганова уверенно говорит: «Я больше не считаю мужчин злом. Они просто дети».

Помимо этого рок-звезда поделилась воспоминаниями о детстве в приемной семье, впервые назвала свое настоящее имя в телеэфире. Ну и исполнила, конечно, много песен. Группа «Сурганова и Оркестр» была основана Светланой в 2002 году сразу после ухода из «Ночных снайперов». Несмотря на то что раскрученный бренд остался за бывшей компаньонкой, «Оркестр» быстро сравнялся в популярности со старым коллективом Сургановой и стал одной из самых заметных рок-групп страны. В программе Захара Прилепина «Соль» «Сурганова и Оркестр» сыграла полноценный живой концерт.

Кстати, теперь программа «Соль» будет выходить и по будням. В четверг, 17 декабря, в 23.30 смотрите «Соль» с легендой русского рока Вячеславом Бутусовым. А в воскресенье, 20 декабря, в 00.00 - с Сергеем Галаниным и группой «СерьГа».

Ирина Иванова

Фото FOTODOM.RU

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.