Новости культуры и искусства
4766 | 0

Слуцкая найдет хорошего врача

Слуцкая найдет хорошего врача
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Ирина Слуцкая стала ведущей программы «Хороший врач» на телеканале «360°». Знаменитая фигуристка поможет ответить на самые важные вопросы о здоровье: куда и, главное, к кому идти лечиться, чтобы не потратить впустую время и деньги.

Сколько раз мы слышали от друзей и родственников: «У тебя есть хороший врач? Посоветуй!» В студии у Ирины Слуцкой собираются только проверенные специалисты, чтобы разобраться, чем и почему болеют обратившиеся в программу зрители.

По правилам программы герой, который хочет справиться с болезнью, вместе со съемочной группой телеканала «360о» идет на прием в поликлинику, больницу и частную платную клинику. Затем в студию приглашаются специалисты, к которым он обращался за советом. Врачи обсуждают методы профилактики и симптомы, а герою программы предстоит сделать выбор, к кому он пойдет лечиться и про кого точно можно сказать: «Хороший врач!»

Кстати, в жизни самой Ирины Слуцкой была неизлечимая болезнь - васкулит. Больные этим недугом обычно страдают избыточным весом и не могут иметь детей. Ирина справилась с болезнью, а множество ее спортивных побед, счастливая семья и двое прекрасных детей - как раз заслуга хорошего врача, которого спортсменка нашла благодаря советам друзей.

Любой, кто хочет стать участником программы, а также порекомендовать грамотного специалиста, может написать в редакцию программы: doktor@360tv.ru

Ирина Иванова

Фото телеканала 360о

Смотрите программу «Хороший врач» на телеканале «360о» с 16 ноября ежедневно по будням в 11.00.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.