Новости культуры и искусства
1782 | 0

Садальский признался в любви Лене Лениной

Садальский признался в любви Лене Лениной
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Актер Стас Садальский к удивлению своих фолловеров в соцсетях всегда  хвалит писательницу Лену Ленину. А необычным это кажется на контрасте с привычными  актеру едкими и критическими замечаниями в адрес почти любой знаменитости, о которой он пишет. Его даже прозвали «питбулем Интернета» за неумолимость критики и беспощадность высказываний. Он не боится ни президентов, ни королей и критикует всех и вся. Но даже и у палачей бывают слабости. 

Такой слабостью для знаменитого актера стала умная и красивая блондинка Ленина, которую Стас называет «Королевой Суаре», и хвалит за изысканность манер, элегантный стиль и образованность. У  тайно влюбленного актера с музой-писательницей сложилась традиция – встречаться ежегодно на несколько дней на знаменитом швейцарском озере Лаго ди Маджоре и  проводить время в роскошных отелях, гастрономических ресторанах и дорогих бутиках.

Вот и этим летом они снова полетели в Лугано и остановились в разных люксовых номерах  с видом на озеро в фешенебельном пятизвездочном отеле и зажили аристократическим образом жизни: великосветские приемы  у миллиардеров,  гурманство в лучших ресторанах Швейцарии и светские файф-о-клоки. И, конечно, шопинг, на котором в первый же день актер приобрел себе новые золотые механические часы, а владелице Сети Студий Маникюра Лены Лениной в подарок новую крокодиловую сумочку.  А на их первый завтрак в отеле актер явился в футболке с надписью признания любви к Лене Лениной.

Максим Сидоров

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.