Новости культуры и искусства
2352 | 0

Разин собирает друзей!

Разин собирает друзей!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Эпоха «Ласкового мая» возвращается! 14 сентября все солисты культовой группы соберутся на юбилее своего отца-основателя Андрея Разина.

Грандиозный концерт в стиле ретро пройдет в Известия hall, начнется в 22-00, а во сколько закончится - одному Разину известно, потому что гостей зазвал он не на один вечер. Во-первых, соберутся, ну и, разумеется, выступят все солисты «ЛМ» за почти 30-летнюю историю. В том числе и Юра Шатунов - редкий московский гость, который давно уже живет в Германии. Недавно сам Юра в кругу семьи отметил 40-летие, теперь же выступит с часовой программой на юбилее старшего товарища.

Но это все из разряда, так сказать, ожидаемого. А теперь сюрприз. Во всяком случае для непосвященных, а их большинство. Мало кто знает, что когда-то в «Ласковом мае» выступал Андрей Данилко, тогда еще не помышлявший о «смене пола». Теперь же знаменитая Верка Сердючка вспомнит мужское былое, тряхнет стариной и также выдаст часовую программу, в том числе и попурри из незабываемых «ласковых» хитов. В общем, будет весело!

Материал подготовила Ирина Иванова

 Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.