Новости культуры и искусства
16958 | 0

Пророчества: что завещала бабушка Ванга?

Пророчества: что завещала бабушка Ванга?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Телеканал «Домашний» представит документальный цикл «Настоящая Ванга». Съемочной группе проекта удалось не только пообщаться с близкими провидицы, но и найти рукопись Ванги с ее предсказаниями, в том числе и доселе неизвестными.

В своих пророчествах Ванга часто говорила о будущем России, Европы и мира в целом. Итак, что же предсказала легендарная ясновидящая?

О России

Когда-то Ванга предсказала распад СССР, а несколько лет спустя увидела новое объединение держав уже под российским флагом. Предсказательница была уверена, что все славянские государства вновь станут единым целым.

Об Америке

Еще в 1979 году Ванга знала, что 44-м президентом США станет афроамериканец. Он же, по словам ясновидящей, должен стать последним президентом страны перед «крупнейшим экономическим кризисом» и «распадом на южные и северные штаты».

О Западе

Ванга говорила, что придет время и западный человек сможет позволить себе все, что можно купить за деньги, но лишится того, что не продается.

О конце света

Многие знаменитые предсказатели были уверены, что конец света случится именно в XXI веке, но Ванга говорила, что это произойдет не скоро.

«Однажды этот мир закончится, но край наступит не скоро. Не бойтесь! Живите в согласии и помогайте друг другу. Жить в страхе - это не жизнь. А написанное на небесах человек изменить не может. Рано или поздно оно случается», - завещала великая Ванга.

Ксения Позднякова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.