Новости культуры и искусства
4916 | 0

Певица Валерия меняет профессию?

Певица Валерия меняет профессию?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Появление на подиуме во время недели моды в ювелирном доме «Эстет» певицы Валерии, пришедшей в сопровождении супруга и продюсера Иосифа Пригожина, вызвало небольшое недоумение публики. 

Одно дело актрисы Ольга Хохлова, Ирина Гринева, Юлия Такшина - отчасти им это надо для пиара, продефилировать в нарядах эпохи Екатерины Второй - исторических костюмах, выполненных из современных дорогих тканей с богатой отделкой: вышивкой золотыми и серебряными нитями, драгоценными или полудрагоценными камнями. И совсем другое дело - Валерия, выступающая в европейских странах, певица с приличным заработком, - шептались на показе кумушки. Да и признаться царское платье времен Екатерины всегда предельно стройной певице было как-то не к лицу.

Певица Валерия меняет профессию?

Материальная сторона вопроса - банальна. Ведь ювелиры - люди прижимистые, даже звездам за выступления на подиуме дорогие подарки дарить не станут.

Сама Валерия, на прямые вопросы журналистов «зачем ей это?» и «не осваивает ли она новую профессию», загадочно ответила: «Все может быть. Подождите, узнаете позже».

Так может быть Валерия действительно решила стать моделью или готовится принять участие в каком-нибудь новом безумном телешоу под условным названием «Все певицы и певцы - на подиум!»? Поживем-увидим.

Певица Валерия меняет профессию?

В показе коллекции «Царская охота» модельер Лора Сухаренко хочет показать могущество России, связанное с одним из периодов правления Екатерины Великой.

Андрей Князев

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.