Новости культуры и искусства
3937 | 0

Оксана Федорова породнилась с Натальей Сенчуковой

Оксана Федорова породнилась с Натальей Сенчуковой
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Оксана Федорова на днях крестила свою дочь Елизавету. В крестные матери неожиданно выбрала известную певицу Наталью Сенчукову. Как оказалось, Оксана и Наталья - близкие подружки.

 - Мы уже довольно давно дружим с мужем Оксаны - Андреем Бородиным, - рассказала «МН» Сенчукова. - Дружили, еще когда в его жизни Оксаны не было. А с Федоровой общались только на светских мероприятиях, по большей части лишь здоровались.

Все изменилось, когда друг семьи познакомил Сенчукову и ее мужа, Виктора Рыбина, со своей избранницей. По словам певицы, с Оксаной они очень быстро подружились. Мало того, Наталья была одной из первых, кто узнал о беременности знаменитой красавицы.

- Когда Оксана только забеременела в первый раз, мне приснился сон, что у нее родится девочка, - рассказывает Наталья. - Однако сон тогда не сбылся - родился мальчик Феденька. Но ведь у такой красивой девушки, как Оксана, обязательно должна была родиться девочка. Так что будем считать, что мой сон сбылся только сейчас, со второго раза.

По словам Сенчуковой, Оксана постоянно советуется с ней как с более опытной мамой и в этом нет ничего удивительного, ведь их отношения уже почти родственные. Кстати, певица поделилась с нами, что и сама уже давно мечтает о девочке, да вот Бог не дает.

- Нет, суррогатное материнство не для нас, - откровенничает Сенчукова. - Все должно произойти само собой. Ну а если не произойдет, ничего страшного - ведь у нас уже есть совсем взрослый сын...

Подготовила Ксения Позднякова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.