Новости культуры и искусства
3298 | 0

Николай Басков предстанет в главной роли в сериале «Поворот наоборот»

Николай Басков предстанет в главной роли в сериале «Поворот наоборот»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

«МН» уже писал о съемках фильмов, где главные роли сыграли Максим Галкин, Дима Билан и Николай Басков. Первым свой актерский талант предъявит Золотой голос.

На этой неделе телеканал «Россия 1» покажет 4-серийный фильм «Поворот наоборот», в котором Николай дебютировал в качестве актера. Играет он как бы самого себя - популярного певца, которому, однако, слава, гламур и роскошь уже давным-давно надоели. Главный герой вдруг понимает: в его жизни все пошло не так, и вспоминает свою детскую мечту - стать летчиком...

Ну а реальный Басков, судя по всему, мечтает стать актером. Он явно не устал от звездной жизни - наверное, поэтому, будучи уже певцом и телеведущим, осваивает новую профессию. И готов ради нее даже на жертвы. Так, специально для фильма Коля изрядно похудел, что для него не так уж и просто - певец любит вкусно покушать. А уже непосредственно на съемках в Крыму (дело было около года назад) чуть не подхватил воспаление легких.

- Там днем была жара, а вечером холодно. И очень неприятный ветер, - вспоминает Николай. - А меня снимали на пирсе, где я лежал в мокрой одежде и меня очень сильно продувало...

Вот только целиком отдаться кинематографу и забыть шоу-бизовские штучки Баскову пока сложновато. Когда проходили съемки, в прессе активно муссировались его якобы романтические отношения с исполнительницей главной женской роли Екатериной Олькиной - ну чтобы потом нам всем было интересно смотреть. Однако выдержать сюжетную линию любвеобильный певец не смог - слишком долго телефильм доходил до зрителя, это же не совместный концерт с Федоровой или Волочковой. Уже после съемок Баскова «женили» не раз, вот и теперь, накануне премьеры, «наш Коля, кажется, влюбился», то есть засветился с очередной невестой в Венеции. Так что, видимо, и кинематографу не стоит обольщаться - уж больно ветреный этот блондин.

Максим Неверов

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.