Новости культуры и искусства
2619 | 0

Неделя «Шансона» в Турции

Неделя «Шансона» в Турции
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

«Радио Шансон» приглашает всех желающих принять участие в фестивале «Бархатный Шансон», который пройдет в честь 15-летия любимой радиостанции.

Международный фестиваль «Бархатный Шансон» на этот раз бросит якорь в древнем городе Галикарнасе (Halicarnassus), популярном курорте и яхтенном порту Бодрум, расположенном в южной части эгейского побережья Турции. Впервые для проведения «Бархатного Шансона» свои двери гостеприимно откроет фешенебельный HILTON BODRUM TURKBUKU RESORT & SPA - один из лучших spa-отелей Европы.

Фестиваль - одно из главных ежегодных мероприятий «Радио Шансон», сочетающее в себе конструктивизм делового общения и ежедневные грандиозные концерты звезд шансона, где можно будет услышать как вечные хиты, так и совершенно новые песни.

Всех, кто сможет оказаться в дни «Бархатного Шансона» в отеле Hilton Bodrum 5*, ждет незабываемая неделя отдыха и развлечений. Свое участие уже подтвердили друзья «Радио Шансон»: Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Александр Буйнов и другие известные артисты.

Каждое утро артисты будут отдыхать на пляже отеля Hilton Bodrum 5*, находясь в зоне досягаемости для своих поклонников. Любой отдыхающий при желании сможет пообщаться с кумиром и сделать памятное фото!

Забронировать место под солнцем «Бархатного Шансона» можно уже сегодня.

 

Заказ путевок из Москвы: 8 (495) 232-10-11, из регионов: 8 (800) 250-10-11.

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.